логотип Русская Дымка
загружаю...

Что подарить на Новый Год? Идея для тех, кто любит вкусно поесть

Поделиться
2022-12-24T08:00:00+03:00
Что подарить на Новый Год? Идея для тех, кто любит вкусно поесть
Что подарить на Новый Год? Идея для тех, кто любит вкусно поесть

Всем привет! На связи снова Русская Дымка с очередным выпуском про подарки. Сегодня порассуждаем, почему самогонщику и вообще любому, кто увлекается приготовлением натуральной продукции, имеет смысл подарить крутой современный мангал.

Хотел бы начать с того, что самогоноварение — прекрасное хобби, которое объединяет близких, как за столом, так и в целом ментально. Вот только для самогона требуется соответствующая закуска, которую лучше всего готовить тоже своими руками.

Тут-то и пригодится мангал, да не абы какой, а складной. Мы ведь не хотим огорчить близких стандартной металлической коробкой на ножках? Нужно что-то более оригинальное.

Складной мангал Ханхи прекрасно подходит под этот критерий. Первое, что его отличает от 90% аналогов — тип конструкции. Он складной, и в сложенном состоянии выглядит как стандартный дипломат. Сходства добавляет чехол, в котором хранится вся конструкция.

Подготовка к работе займет не больше 2 минут: расправляем ножки, поднимаем стенки, фиксируем их крючками. Все максимально просто.

Подробнее об особенностях мангала можете посмотреть в видеоролике от нашего эксперта Кислицына Влада.

Если загорелись идеей подарить кому-то из близких, а может быть, и самому себе подобный мангал, переходите по ссылке ниже и заказывайте его у нас. Время до праздников еще есть, не опоздайте.

Купить складной мангал Ханхи через официальный сайт

Копировать ссылку
Прочитали: 1577 22.12.2022
Станислав Фроловэксперт в приготовлении натуральных деликатесов
Вам может понадобиться

На покупку этих и других товаров в нашем магазине мы дарим вам приветственный бонус — 200 рублей!

Вам может быть интересно